认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
投诉
12345
襄东车管所上班期间无人当值
2017-12-12 
投诉
12345
车城湖居委会工作人员工作效率低
2017-12-12 
投诉
12345
真武山派出所经侦科工作人员态度差
2017-12-12 
咨询
12345
我咨询信号塔对人体是否有辐射?
2017-12-12 
咨询
12345
城乡居民医疗保险可不可以报销?
2017-12-12 
咨询
12345
我咨询为什么我老伴不可以享受独生子女补助?
2017-12-12 
咨询
12345
我咨询竹条镇新农贸市场什么时候开始营业?
2017-12-12 
咨询
12345
樊西新区水务收取5000元的开户费,我咨询收费是否合理?
2017-12-12 
投诉
12345
胜利街和南街十字路口工地夜间噪音扰民
2017-12-11 
投诉
12345
襄州区峪山镇大坡村村委会办事效率低
2017-12-11 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042