认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
建议
12345
建议襄阳市公交公司开通支付宝扫码乘坐公交车的功能
2018-01-21 
建议
12345
建议襄阳市第一人民医院周末也可以保证电话接通率
2018-01-21 
建议
12345
建议洒水车可以改成武汉那样的高压式冲洗
2018-01-21 
建议
12345
建议建华路上设置路障不容许司机随意掉头
2018-01-21 
建议
12345
建议相关单位能够采取有效的措施降低雾霾污染
2018-01-20 
建议
12345
建议相关部门在襄阳四中门口的斑马线处安装红绿灯
2018-01-20 
建议
12345
建议在汉津路和新西湾路划停车位
2018-01-19 
建议
12345
建议相关部门在三元路武商量贩门口处安装抓拍摄像头
2018-01-19 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042