认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 建议
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 襄阳公交公司
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 建议相关人员调查核实,增加28路公交车的公交班次
来信内容:
我的孩子经常在襄城区南街“清真寺”公交站等往烈士陵园方向的28路公交车,但是每次都要间隔半个小时以上才有一班车,市民出行非常不方便,我建议相关人员调查核实,增加28路公交车的公交班次。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042