认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
投诉
12345
牛首派出所工作效率低
2018-01-21 
投诉
12345
出租车(鄂FBM280)司机服务态度差
2018-01-21 
投诉
12345
郑集镇政府工作效率低
2018-01-21 
投诉
12345
火车站交警平台工作人员服务态度差
2018-01-20 
投诉
12345
肖堰镇民政部门工作效率低
2018-01-20 
投诉
12345
襄阳市中心医院医生服务态度差
2018-01-20 
投诉
12345
出租车(车牌号:鄂FX5611)司机服务态度差
2018-01-19 
投诉
12345
襄城区胜邮政储蓄银行庞公支行工作人员服务态度差
2018-01-19 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042