认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 老河口市
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 十堰高隆钩件制品有限公司老河口分公司不给我买社保
来信内容:
我2004年到2016年在老河口市军工路2号十堰高隆钩件制品有限公司老河口分公司工作,入职的时候签订的有劳动合同,在这里工作12年的时间,但是公司没有给我交过社保,我投诉十堰高隆钩件制品有限公司老河口分公司不给我买社保。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042