认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 老河口市公安局
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 张集镇张集派出所户籍科工作效率低
来信内容:
今天下午4点我去老河口市张集镇张集派出所户籍科办理户籍信息修改,一名办理身份证业务的民警(警号:警A0005)告知我办理户口相关业务的工作人员不在,让我下周一再去派出所办理,但是我认为今天是工作日,办理不了业务非常不合理,也不符合十九大的精神,并且我都去张集派出所5次了,我要求相关人员调查核实,尽快给我办理好户籍修改业务。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042