认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 樊城区城管局
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 城管局工作人员服务态度差
来信内容:
我在樊城区董台晨光小学门口摆摊卖水果,但是今天下午3点左右有一群城管局的工作人员来要收费,说不交钱就要拿我的称,我交了20元,他们给我开的发票还是过期的发票,他们的车牌号是鄂FDC891,并且还有一个执法人员穿便服,服务态度还很恶劣,我希望告知我为什么要收这个费用,收费是否合理。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042