认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 咨询
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 信件来源 来信标题 来信时间 回复状态 查看
咨询
12345
咨询张湾办事处义乌商贸城社区什么时候给工作人员发放工资?
2018-01-21 
咨询
12345
咨询斯凯布鲁房地产公司不接受公积金贷款是否符合政策规定?
2018-01-21 
咨询
12345
咨询佳宣医疗美容机构是否有资质营业?
2018-01-21 
咨询
12345
咨询为什么没有给谷城县薤山林场高庙村发放生态公益林补助?
2018-01-20 
咨询
12345
咨询申请精准扶贫的标准是什么?
2018-01-20 
咨询
12345
咨询枣阳市林苑楼盘是否办理了相关建房手续?
2018-01-20 
咨询
12345
咨询环保部门有没有相应的措施治理雾霾?
2018-01-20 
咨询
12345
咨询哪个部门管理房地产办证的遗留问题?
2018-01-19 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042