认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 咨询
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 枣阳市杨垱镇
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 在村里挖鱼塘养鱼需要办理什么手续?
来信内容:
我是枣阳市杨垱镇夏庄村6组的村民,我想在村里挖鱼塘养鱼,我咨询需要办理什么手续?政府对此是否有补助?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042