认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市车辆管理所
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170310-4365-792027)
受理单位: 市车辆管理所
写信人: 周凯 来信时间: 2017-03-13 09:35:00
来信主题: 感谢办理车辆异地委托单人员
来信内容:
本人因在外地需验车,期间因快递原因多日未达感谢办理委托单业务的工作人员不厌其烦,态度认真负责,急别人所急,及时耐心的帮我解决现已收到。为这样的机关公务人员点赞!特表感谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044