认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市劳动监察支队
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170716-9674-825127)
受理单位: 市劳动监察支队
写信人: 赵红兵 来信时间: 2017-07-17 10:56:00
来信主题: 湖北高元新材料科技有限公司拖欠工资不给我
来信内容:
去年12月份我被应聘到湖北高元新材料科技有限公司枣阳优良河(原襄阳高铭矿业有限公司)选矿厂任技术工程师,干到2017年元月放春节假回家,回家后给对方公司提出辞职,到现在不给我结算工资。我是陕西宝鸡人,离得太远,请相关部门给我督促该公司结算工资。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044