认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市物价局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-8265-841487)
受理单位: 市物价局
写信人: 来信时间: 2017-09-14 08:30:00
来信主题: 请问关于建昌家属院停车收费问题?
来信内容:
建昌家属院是多年的三无小区。 现在把大门改成收费号码识别,在没告知家属业主情况下张口就说要交停车费,也没有在大门出张贴收费标准和价格,现在创文期间是不是应该合理收费文明收费。请问收费是否合理?是否合法?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044