认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市医疗保险管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170810-9553-831985)
受理单位: 市医疗保险管理局
写信人: 来信时间: 2017-08-10 15:33:00
来信主题: 生育保险报销问题
来信内容:
您好,2017年4月中旬我提交了生育保险报销的材料,现在已经8月中旬了,请问保险什么时候报销到账?现在进度到哪了?(姓名为王晓晨)
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044