认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市医疗保险管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170810-2017-832117)
受理单位: 市医疗保险管理局
写信人: 来信时间: 2017-08-10 18:26:00
来信主题: 掌上社保APP中我的医保账户信息不对
来信内容:
我的实际社保卡号是F49390731,但是在掌上社保APP的医保账户查询中显示的社保卡号为F12959832,社保卡号不对,余额也不对。但是APP中我的个人基本信息是对的,显示的社保卡号也是对的。请帮忙查询一下是什么原因?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044