认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市社会养老保险管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-3543-832503)
受理单位: 市社会养老保险管理局
写信人: 来信时间: 2017-08-11 17:46:00
来信主题: 原公司拖欠社保,自己离职后无法交进社保
来信内容:
原公司拖欠社保,自己离职后成自由职业者,续保时被告之交不进也迁不出,原公司一直拖欠社保耍赖,这样该如何办?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044