认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市政务信息管理中心
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180103-9313-869612)
受理单位: 市政务信息管理中心
写信人: 陈女士 来信时间: 2018-01-03 17:55:00
来信主题: 12345负责任
来信内容:
我在17年12月份致电12345投诉襄城区卧龙镇信访办女接待员态度恶劣,不公正处理我关于卧龙畜牧兽医服务中心主任薛平在老宅胡巷五组违规圈地砌围墙堵路事件,事后连续两个周六12345都会有工作人员与我联系询问事情的进展,虽然目前卧龙镇信访办仍未道歉,但是我看到了上级政府对待群众致电反映问题的态度,即使这只是一道微光,相信会有更多的追光者帮助这个城市发展的更好!2018年希望你们身体健康,砥砺前行!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042