认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 湖北广电襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180110-5279-871612)
受理单位: 湖北广电襄阳分公司
写信人: 胥万奎 来信时间: 2018-01-10 15:06:00
来信主题: 新机顶盒何时安装
来信内容:
本人2017年12月24日在太平营业厅办理了两年600元可以换亲机顶盒的活动。可到现在都没给安装新机顶盒。去大厅一打听,营业员说师傅忙的很,尽快给你们安装。可当时在大厅里等着要求安装机顶盒宽带的人一大堆,柜台后面放了快一百台没装的机顶盒,还不时有人堵门口说不给维修就退钱。我想说不给安装就把钱给退了吧。太平胥营五组胥万奎。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042