认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 华润燃气公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170310-5687-792026)
受理单位: 华润燃气公司
写信人: 来信时间: 2017-03-13 09:35:00
来信主题: 华润安检,细致入微!
来信内容:
尊敬的华润燃气公司领导:我是民发世纪城1期8号楼住户,昨天中午你司安排一名小伙子来我家进行天燃气安全检查,在检查过程中小伙子认真细致,检查完后还告知我安全用气注意事项。在检查完半小时后又有两名领导来到我家说是给前面安检小伙子的工作做抽查,看是否做到位。在这里我代表我全家对你们公司这种敬业精神表示感谢,感谢你们为我们提供生活需求的同时提供这么优质及贴心的服务。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044