认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 华润燃气公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-6141-841610)
受理单位: 华润燃气公司
写信人: 马辉 来信时间: 2017-09-14 10:20:00
来信主题: 燃气管道安装问题
来信内容:
恒大名都20号楼118户型的燃气管道安装在离洗碗池不到10厘米的地方,水、油盐酱醋等易造成腐蚀,有消防安全隐患,多次协调恒大名都物业均未解决,希望能尽快给业主一个答复。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044