认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 华润燃气公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180106-7854-870358)
受理单位: 华润燃气公司
写信人: 来信时间: 2018-01-08 10:17:00
来信主题: 月购气量限额不合理
来信内容:
2018年1月后武汉月购量已由150立方调整为220立方,襄阳的月购量50立方是基于什么标准?为什么差异这么大?是否涉及资源垄断高价消费群众?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042