认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170712-3954-824316)
受理单位: 市公交公司
写信人: 来信时间: 2017-07-12 18:03:00
来信主题: 强烈建议22路和531路进入樊西八大市场内
来信内容:
22路和531路公交车从中豪营销中心右拐后第一个红绿灯就直接左转进入中豪商贸城了,完全没有照顾到樊西其他市场,强烈要求这两路公交车可以围绕八大市场内设几个站,虽然有免费公交车直达八大市场,但是远远不能够满足人流量,免费车人多车少时间长,希望满足市民自费乘公交车到八大市场的愿望
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044