认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170724-7890-827275)
受理单位: 市公交公司
写信人: 来信时间: 2017-07-25 09:13:00
来信主题: 市公交公司办事效率
来信内容:
贵公司(市公交公司)作为襄阳市的公共服务部门,是展示襄阳形象的一面窗口,可是网友所提问题至今都没有得到及时回复(编号20170717-3224-825367),一周过去了,对于百姓的提问是躲避还是无视,可见公交公司的懒政行为之严重。既然设立了网络问政,不能及时答疑解惑,市公交公司可以关闭。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044