认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170912-4284-841263)
受理单位: 市公交公司
写信人: 施民 来信时间: 2017-09-12 17:17:00
来信主题: 把现有的资源利用好
来信内容:
樊城中原路陈营站台<对应二站台>设施齐全、客流众多。但不知为何13路公交车在此不设停靠点,反而在铁十一局家属院附近一无设施二无站台停靠?真怪哉!市民们对此很有意见、深感不解……
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044