认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 市公交公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180112-7921-872374)
受理单位: 市公交公司
写信人: 来信时间: 2018-01-12 16:14:00
来信主题: 什么时候开通东津世纪城至深圳工业园公交车
来信内容:
本人在深圳工业园上班,家住东津世纪城,该条线路无公交车,每日上下班只能自己开车,我司还有不少同事在东津世纪城、及附近还建房居住,上下班只能自驾车(汽车、摩托车、电动车、自行车),或者是跟同事拼车,上下班交通很不方便,前几天下雪时尤其困难,只能步行去上班,希望可以增开一班东津世纪城---深圳工业园的公交车,其实每日上下班时该条线路车流量还是很大的
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042