认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 襄阳供电公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170314-4643-792682)
受理单位: 襄阳供电公司
写信人: 宋女士 来信时间: 2017-03-14 14:25:00
来信主题: 停电两天了
来信内容:
尊敬的领导您好!我是南漳县李庙镇滋坪村二组的,我们那边2017年3月13日凌晨一点停电,截止到现在2017年3月14日下午还没来电,两天了,而且每次停电也没有通知的,请问是什么原因造成的停电,怎么没人检修呢?已经不是第一次了。什么时候能来电??
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044