认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 樊城区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-6543-832522)
受理单位: 樊城区
写信人: 来信时间: 2017-08-11 17:46:00
来信主题: 办公楼里垃圾满天影响创文
来信内容:
我是樊城区大庆西路196号正聚贤大厦的一名居民,我们这栋楼里每层的垃圾都堆满了楼梯口。一进入这栋楼,臭气熏天,苍蝇乱飞。严重影响襄阳市创建卫生文明城市!我希望有关领导能督促正贤聚大厦管理方,不要在创文的关键时期拖累整个襄阳市。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044