认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 襄州区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170911-6358-841053)
受理单位: 襄州区
写信人: 来信时间: 2017-09-12 09:15:00
来信主题: 路灯晚上一直不亮,一直没人处理!
来信内容:
从四季青物流园到伙牌镇的那一条路上路灯晚上都没亮过,还有的 ?地段还没有路灯,导致晚上行车漆黑一片,行走很不方便。希望政府能过来核实一下,及时处理一下,我代表大家真心的感谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044