认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 襄州区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-5958-841331)
受理单位: 襄州区
写信人: 谷先生 来信时间: 2017-09-13 09:10:00
来信主题: 襄州区创意网吧离学校100米没人管
来信内容:
我是天润住户,在我门口开了一家创意网吧,襄州区创意网吧离学校100米,到处投诉没人管,请问到底哪个谁负责管理,难道谁都管不了?他有多大背景!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044