认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 高新技术产业开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-3498-832512)
受理单位: 高新技术产业开发区管委会
写信人: 时女士 来信时间: 2017-08-11 17:46:00
来信主题: 二汽富康市场商业街占用公共区域,乱搭乱建经营
来信内容:
二汽富康市场内商业街,在原有的商铺门前放置了很多类似集装箱的房子,长期占用公共区域经营,严重影响后排商铺经营,属不合理占道经营,襄阳市区到处创文,取缔了很多临时占道经营的,二汽难道不在襄阳创文范围吗
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044