认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 高新技术产业开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171114-1545-857563)
受理单位: 高新技术产业开发区管委会
写信人: 李姐 来信时间: 2017-11-14 17:33:00
来信主题: 征迁
来信内容:
高新区团山镇蔡庄7组在征迁范围内,但好几年也没动,今年马上结束了,什么时候会征迁,有谱没呀,老百姓的房子实在是过冬难呀!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044