认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 襄阳经济开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-8013-832306)
受理单位: 襄阳经济开发区管委会
写信人: 来信时间: 2017-08-11 11:31:00
来信主题: 东津的东王路破损问题
来信内容:
东津东王路全线破损严重,到处是坑坑洼洼的,严重影响出行,雨天更是不能通行,行人骑单车都会摔跤的,而且路上黄牌大货车很多,很多行人为躲避烂路随意变道,这样是很危险的,已经有行人为躲避烂路而出现交通事故的情况,作为唯一一条主干道,希望领导能给出解决办法
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044