认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城市管理执法局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171113-0246-857220)
受理单位: 市城市管理执法局
写信人: 来信时间: 2017-11-14 08:47:00
来信主题: 乱搭乱建
来信内容:
庞公花苑小区1号楼三单元二楼靠左阳台有乱搭乱建现象,希望襄城区城管局不要分别对待,无论小区在市政府家属院还是在偏僻的市郊,你们都应该一视同仁,该拆除的一定要拆除,绝不能知若罔闻,忽悠老百姓。你们应向国家赋予的职能负责,不要挑战法律的底线。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044