认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城市管理执法局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171114-1051-857236)
受理单位: 市城市管理执法局
写信人: 来信时间: 2017-11-14 08:50:00
来信主题: 春园路周氏车百惠西南的公共停车位被人非法圈占
来信内容:
春园路周氏车百惠西南(原“我的食堂”,现改为另一餐馆)门前的公共停车位被人非法圈占,用铁链及铁架阻挡入口,造成周边停车位严重紧缺。反应情况属实且持续时间长达半年之久,还请受理单位处置非法圈占人,将公共资源开放,以缓解周边停车问题。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044