认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡建设委员会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-1799-832493)
受理单位: 市城乡建设委员会
写信人: 来信时间: 2017-08-11 16:51:00
来信主题: 清河庄园小区门前市政道路的绿化问题
来信内容:
清河庄园小区门口市政道路早已建成,但绿化树木一直未栽植。请问该道路是否建成已交?目前小区大部分业主已入住。请相关部门完善该道路相关工程。创建文明城市,美化市民生活环境。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044