认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡建设委员会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-7271-832496)
受理单位: 市城乡建设委员会
写信人: HR 来信时间: 2017-08-11 16:51:00
来信主题: 长征路华洋堂至清河路是否有扩宽计划
来信内容:
长征路华洋堂至清河路是否有扩宽计划?长征路其他路段都已扩宽或正在扩宽,这段路已经成为瓶颈,是否跟火车站改造一起改造?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042