认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市公安局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170319-2791-793644)
受理单位: 市公安局
写信人: 来信时间: 2017-03-21 08:57:00
来信主题: 三无小区的麻将馆谁管??
来信内容:
位于樊城区人民路益民巷1号中国中铁的三无小区,里边的麻将馆从早到晚24小时营业, 小区的停车库什么时候可以经营麻将馆了?这不是赌博吗?这赌博,害人,影响社会,不知道为啥你们公安局不管?文化分好和不好,不好的,请你们加强管理,,小区是休息的,不是赌博的地方,请你们负责
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044