认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市公安局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171114-3209-857554)
受理单位: 市公安局
写信人: 来信时间: 2017-11-14 17:31:00
来信主题: 樊城区太平店镇派出所接警值班电话态度很不好
来信内容:
本人于2017年11月14号下午15点36分打给太平派出所0710-2111330值班电话,接警人说你有啥事儿,我说身份证丢了,我人在外地,询问一下该怎么办他说他说你身份证丢了管我啥事,我骂了他,我说你他妈就这态度,他说你有有病,直接挂断我电话。我骂了你,我向你道歉,我想说的是你作为一名人民警察你连最基本的电话都不会接吗?人民警察服务人民!你玷污你身上的帽徽
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044