认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市国土资源局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-4633-832342)
受理单位: 市国土资源局
写信人: 来信时间: 2017-08-11 16:48:00
来信主题: 土地规划
来信内容:
请问谷城2017土地利用总体规划上级部门批准了没有,能解释一下土地利用总体规划将土地分为几类,在你们网站上看到全市的永久性基本农田已获批这与土地规划有何关系。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042