认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 市住房保障和房屋管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-8246-841609)
受理单位: 市住房保障和房屋管理局
写信人: 熊斗寅 来信时间: 2017-09-14 10:20:00
来信主题: 祥龙,泰然居公租房什么时候摇号?
来信内容:
我2017年6月份申请的公租房,祥龙,泰然居说的是8月底之前摇号,但是到现在9月份斗快过半了,怎么也没音信了?想请问下,什么时候摇号,有具体时间通知吗?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044