认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 市住房保障和房屋管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20180112-6770-872348)
受理单位: 市住房保障和房屋管理局
写信人: 王天 来信时间: 2018-01-12 16:13:00
来信主题: 物业费畸高
来信内容:
商场物业费50元一平方,但未提供暖气,为什么要收这么高的费用?我们签合同时,以为有暖气,但合同中未注明,以为这是必备事项。如何解决?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042