认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 市住房公积金管理中心
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171012-7470-848893)
受理单位: 市住房公积金管理中心
写信人: 丁女士 来信时间: 2017-10-12 10:30:00
来信主题: 襄阳住房公积金管理中心咨询电话和办公电话上班时间无人接听
来信内容:
本人于2017年10月12日全天工作时段,多次拨打襄阳住房公积金管理中心咨询电话12329及3523285,电话接通均无人接听,是否存在玩忽职守,不履职尽责问题?些问题我看已有许多市民反映过,一直得不到解决。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044