认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市食品药品监督管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-5272-841550)
受理单位: 市食品药品监督管理局
写信人: 来信时间: 2017-09-14 10:07:00
来信主题: 无质量的黑快餐
来信内容:
位于长虹路与人民路交叉中的地下皇宫,有家大食堂九五自助快餐,没有任何证件却长期在那里经营,餐饮项目无任何质量保证,我们不少员工经常在那吃坏肚子,时值创文之际这种黑餐厅为什么一直存在,希望上级领导明查并给予取缔!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044