认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 襄阳银监局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170811-5494-832275)
受理单位: 襄阳银监局
写信人: 先生 来信时间: 2017-08-11 10:58:00
来信主题: 绿地中央广场小区周边无银行及自助银行,存在“取款难”
来信内容:
绿地中央广场及附近小区已经入住了很多人,周边一个银行都没有,甚至连一个自助取款的地方都没有,每次都要跑到很远的地方,请问领导协调在小区附近建一个银行或者自助取款的地方,感谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044